Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I Open Latin (S,C,R,J)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 25. По классам:
_ - 25
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
25
В следующий тур:
13
Проходной балл:
15
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
C(3)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
Ukraine
D(4)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
E(5)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
F(6)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
G(7)
Shturkin Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
28
5
Cosmin Nicolaescu
Melisa Iacub
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
2
27
15
Nichita Gustiuc
Arina Cerches
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXX-
3
26
23
Vrednic Dumitru
Cimpoes Nicoleta
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-XX
Ch: XXXXXX-
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
4
25
20
Surucean Constantin
Sturzinschi Andreea
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XXX
Ch: XXX-XXX
R: XXXXX-X
J: XXXXXXX
5
23
9
Darius Bajureanu
Alexandra Cazacu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXXXX
Ch: XX-XXXX
R: X-XXXXX
J: -X-XXXX
5
23
1
Argint Valentin
Cubreacov Iuliana
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXX-X
Ch: XXX-X-X
R: XXXXXXX
J: XXXX-XX
7
22
11
Dragos Josan
Alexandra Bezniuc
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-XX
Ch: X-X-XXX
R: XX--XX-
J: XXXXXXX
8
21
16
Nicolas Foltea
Nicoleta Stratan
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --XXXXX
Ch: -XXXXX-
R: -XXXXXX
J: -XXXXX-
9
20
18
Psederschi Maxim
Doicev Lavinia
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: -X---XX
R: --X-XXX
J: XXX-XXX
10
16
4
Cojocari Sebastian
Taran Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX--X--
Ch: -XX-X-X
R: XXXX--X
J: XXX---X
10
16
10
Diomin Danila
Anghel Alexandra
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X--X-X
Ch: XX---XX
R: -X---X-
J: XXXXXXX
12
15
26
Zaparanyuk Vladyslav
Tymchuk Ana-Mariia
  Karnaval,
  Chernivtsi
Piskarov Andrey
Piskarova Oksana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXXXX
Ch: --XX---
R: --XXX--
J: -X-X-XX
12
15
8
Cristian Ghibu
Sofia Gustiuc
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X--X-X
Ch: X-XXX-X
R: X---XX-
J: X--XX-X
14
14
14
Mihai Nicolaescu
Sofia Rosca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ---XX-X
Ch: ---XX-X
R: -XX-X-X
J: X-X--XX
15
13
3
Catalin Iacob
Doina Marcoci
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX----
Ch: X-XX---
R: X-X----
J: X-X-XXX
15
13
6
Cosmin Rotaru
Arina Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX---X-
Ch: XX---XX
R: XX-X-XX
J: -X-----
17
10
24
Diaconu Dragomir
Iasiko Zlata
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: XXXX-XX
R: X-XX--X
J: -------
18
9
2
Bogdan Balan
Anastasia Manceva
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-X-X-
Ch: -X---X-
R: -X---X-
J: X---X--
19
8
25
Chistruga Traian
Diaconu Onorina
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XX-X-
Ch: --X----
R: XX-----
J: --X----
20
6
27
Stirbu Catalin
Marian Daria
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ---X-X-
Ch: ---X---
R: ---X---
J: ---XX--
21
5
28
Vizitiu Alexandru
Jitari Dana
  Tandem,
  Chisinau
Martea Artur
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----X--
Ch: X--XX--
R: ----X--
J: -------
21
5
19
Suhodol Cristian
Procopi Loredana
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: ---XX--
R: ---X--X
J: ---X---
23
3
13
Mantu Stefan
Brasoveanu Beatrice
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X----
Ch: -------
R: -----X-
J: -------
24
1
22
Vasiliu Artur
Marandici Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -----X-
R: -------
J: -------
25
0
17
Plesca Robert
Cazacu Bianca
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018