Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Beginners I (2011-2013) (D,R,P,P MD)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
Beginners I
Пар:
Всего: 50. По классам:
_ - 50
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\8 финала
Пар в туре:
50
В следующий тур:
25
Проходной балл:
23
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
D(4)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
E(5)
Velikova Galena
WDSF
Greece
Greece
F(6)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
H(8)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
J(9)
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
K(10)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
L(11)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
43
15
Cebotari David
Psenicinii Sofia
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: 10  XXXXXXX-XXX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
1
43
43
Rusnac Marius
Ivanova Sophia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXX-XXXXXXX
R: 11  XXXXXXXXXXX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
3
42
40
Rosu Nikita
Rusu Eva
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXX-XXXXX
R: 10  XXXXX-XXXXX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
3
42
31
Munteanu Dragos
Bunescu Gabriela
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: 11  XXXXXXXXXXX
P: X-XXXXXX-XX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
3
42
11
Chiorascu Dragos
Bicov Anastasia
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXX-XXXXXX
R: 11  XXXXXXXXXXX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
6
40
49
Tomasevici Cosmin
Diaconita Adina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: XXXXXXX--XX
P: XXXXXXX--XX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
7
39
39
Rimbu Adrian
Cerlat Emanuela
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXXX-XXXX
R: XX--XXXX-XX
P: 10  XXX-XXXXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
7
39
56
Magaleas Dragos-Boris
Paladii Stefana
  Fenix,
  Balti
Cresciuc Gheorghi
Cresciuc Elena 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXXXX-X-XXX
R: 10  -XXXXXXXXXX
P: XX-XX-XXXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
9
36
25
Grosu Dragos
Placinta Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXXX-XXXX-
R: -X-XXXXXXXX
P: XXXXXXX--XX
MD: 10  XXXXXXXX-XX
9
36
9
Braniste Sebastian
Motroi Cornelia
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-XX-X-XXX
R: XXXXX-X-X-X
P: 10  XXXXXXX-XXX
MD: 10  XXXX-XXXXXX
11
35
47
Tataru Daniel
Gherghi Vera
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-XXX-XXX-
R: 10  X-XXXXXXXXX
P: X-X-XXXX-X-
MD: 10  XXXXX-XXXXX
11
35
23
Gaber Bianca-Samira
Doina Eva
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXX-XXXXX
R: XXXXXXX-X-X
P: XXX-XX--X-X
MD: X-XXXXXXX-X
13
34
33
Olei Artiom
Cvasnitchi Sofia
  Fenix,
  Balti
Cresciuc Gheorghi
Cresciuc Elena 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: -XXX-X-XXXX
P: X--XXXX-XXX
MD: -XXXX--XXX-
14
32
5
Caraman Teodor
Pistol Miseli
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-X--XXXXX
R: X-----XXXXX
P: XXXXX-X-XXX
MD: 10  XXXXX-XXXXX
15
31
6
Besciotnii Bogdan
Terus Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-X--XXXX-
R: --XXXX-XXXX
P: XXXXX---XXX
MD: XX--X-XXXXX
15
31
46
Servan Leandro
Taran Camelia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-XXX-X-XX-
R: XXXXXXXX-X-
P: X-XX--XXX-X
MD: -XXXXXX--XX
17
29
41
Rotari Alexandra
Tumuruc Oana-Maria
  Fenix,
  Balti
Cresciuc Gheorghi
Cresciuc Elena 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXX-XXXXXXX
R: XXXX--XX--X
P: XX--X-XXX-X
MD: XX--X---X-X
17
29
44
Scurtu Maria-Mirabela
Tomita Vanessa
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-XXXXXXX-X
R: XX--XX--X-X
P: -X-XXX-XX-X
MD: XX--XX-XX-X
17
29
48
Tataru Dumitru
Cusnir Emilia
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: -XX-XXX--XX
P: XXXX-XX-XXX
MD: ----X-----X
20
27
36
Pislaru Ionut
Carp Elizaveta
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--X-XXXXX-
R: XXX-XX--XX-
P: X-XX-XXXX--
MD: X--XX-XX-X-
20
27
35
Pirtu Maria
Sofroni Consuela
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-X-XX----
R: X-XXXXXX-XX
P: X-XX-X-XX-X
MD: XXXX-X--X-X
22
26
28
Manin Vlad
Ciobanu Maria
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXX--XX-X-
R: XX--X-X--X-
P: X-X-X----X-
MD: 11  XXXXXXXXXXX
23
25
42
Rotaru Alex
Matei Amelia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--X---X-
R: X-XXXX-XXX-
P: --XXX--XXX-
MD: X-XX-XXX-XX
24
24
14
Cebotarescu Luca
Chirtoaca Delia
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXXXX-X-X--
R: XXXX---X---
P: -X-XXX----X
MD: X-XXX---XXX
25
23
37
Plehov Victoria
Metievskaia Verhilia
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--XX---X
R: X--X-XXXX-X
P: XX-X-XXXX-X
MD: ----XX--X-X
26
22
38
Popovici Ilie
Zubic Camelia
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X-X------
R: -XX-X--XXXX
P: -XX-X--XXX-
MD: -X-X-XX-XX-
27
20
13
Cebanu Gabriela
Bulicanu Evelina
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X-XXXXX-X
R: X-X--XX-X-X
P: -X--X--XX--
MD: ------X---X
28
19
4
Anghel Vlad
Cecan Marinela
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X---------
R: -X-X-----X-
P: XXXX---XXXX
MD: XXX---XXXX-
29
18
17
Ciobanu Constantin
Ungureanu Gabriela
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXXXX-X-XX
R: ---X-------
P: ---XX-X----
MD: --XXXX-X-X-
29
18
29
Melenciuc Emilia
Teleba Sanda
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ---XX--X--X
R: ---X--XXX-X
P: ---X---X--X
MD: XXX-X--X--X
31
17
10
Cabaniuc Madalina
Vremea Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X-XX-X-XX
R: X-------X-X
P: X---X---X--
MD: XX----X-X--
31
17
16
Chiticari Gabriel
Brinzila Carolina
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X---X-----
R: X-XX--X----
P: -X-X-XXX-XX
MD: --XX--X--X-
31
17
21
Dobrovolschi Arteom
Tuchila Karina
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-XXX-XX-X
R: ----XX-XXX-
P: ----X--X---
MD: -X---X-----
34
15
45
Secrieru Stefan
Rudei Mirela
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ---X---XXXX
R: -------X---
P: -XX--XX--X-
MD: --XX-X-X---
35
12
8
Bonachovshi Cristian
Olteanu Margarita
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ----X-----X
R: -XXXXX---XX
P: --X----X---
MD: ---------X-
36
10
30
Mereuta Gabriel
Codrean Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Erhan Egor
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X---------X
R: --X-XX--X--
P: -----XXX-X-
MD: -----------
36
10
22
Doina Alexandru
Gojin Nicoleta
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X----XX----
R: -XXX--X----
P: -X-------X-
MD: ---------X-
38
9
24
Girne Radu
Narolschi Monica
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----XX----
R: -----------
P: XX-----X-X-
MD: --X--X--X--
38
9
51
Zinoviev Nikita
Gonciariuc Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X-XX-----
R: X------X-X-
P: --X--X-----
MD: ----X------
38
9
3
Andronic Sofia
Cojocari Andreea
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX------X-X
R: -X----X-X--
P: ------X---X
MD: -----------
41
7
12
Cealan Bogdan
Railean Brianna
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----XX----
P: -----XX-X--
MD: -----XX----
42
6
50
Tomescu Razvan
Scutaru Beatrice
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--X-X---
R: -X-----XX--
P: -----------
MD: -----------
42
6
26
Jicol Alexandru
Jicol Andreea
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----X-----
R: X------X---
P: -----------
MD: -X---X-X---
44
5
1
Abras Daniel
Olteanu Mariuta
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -------X---
P: -----X-X-X-
MD: ------X----
44
5
32
Negru Sanda
Burlacu Karina
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: ----X------
P: --X--XX----
MD: --------X--
46
4
2
Advahov Lucian
Ciumasu Ecaterina
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----------
P: -X-X-------
MD: X--X-------
47
2
55
Guma Colin
Josan Andreea
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ---------X-
R: -----------
P: --------X--
MD: -----------
47
2
34
Pirnau Alexander
Grozdeva Emma
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----X-----
P: -----------
MD: -----X-----
49
1
7
Bobeica Alexandru
Popa Inessa
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: ---------X-
P: -----------
MD: -----------
49
1
20
Soltan Alexandru
Gavrilita Elisabeta
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----------
P: -----------
MD: -------X---

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018