Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Adults Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
_ - 17
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
24
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
B(2)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
C(3)
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Shturkin Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
35
17
Vilcu Marius
Cojocari Diana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
1
35
9
Goffredo Gabriele
Matus Anna
  Codreanca,
  Chisinau
Petru Gozun
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
3
34
3
Boie Bogdan
Luchiv Natalia
  Codreanca,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXX-
J: XXXXXXX
4
31
5
Brovarskyi Yaroslav
Topalo Valeria
  Codreanca,
  Chisina
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXXXX
Ch: XXXXXX-
R: XXXX-XX
P: XXXXXXX
J: XXXXXX-
5
24
12
Koval Yahor
Kotava Aliaksandra
  Liudmila,
  Minsk
Tsyrkun Liudmila
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: -X-XXXX
R: ---X-XX
P: -XXXXXX
J: X--X-XX
5
24
16
Santos Filipe
Proskurina Diana
  Royal Dance Center,
  Santarem
Karina Rubio
Filipe  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-X---
Ch: XX-XXXX
R: -XXXXXX
P: XX-XX-X
J: -XXXX-X
7
9
7
Filev Egor
Prudnikova Sofia
  Альянс,
  Санкт-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XX---X
Ch: ------X
R: -X-----
P: ------X
J: -X---XX
8
7
4
Braghis Marin
Vyalshina Ekaterina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --X----
Ch: --X----
R: X-X-X--
P: --X----
J: --X----
9
6
8
Georgian Alin Ion
Maria Daniela Vasile
  Imperial,
  Buzau
Adrian Ciutoiu
Georgiana  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X------
Ch: X------
R: X------
P: X------
J: X---X--
10
5
2
Besarab Vitalii
Dibrivna Valeriia
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----XX-
Ch: --X----
R: ----X--
P: -----X-
J: -------
11
0
19
Corrodi Davide
Dalla Vecchia Cinzia
  TSCZ,
  Hausen am Albis
Jasmin Corrodi
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
P: -------
J: -------
11
0
13
Lupusor Sandu
Vildeaeva Diana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
P: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018