Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 23. По классам:
_ - 23
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
7
Проходной балл:
16
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Ermakov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B(2)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
G(7)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
31
12
Josan Cristian
Tiganu Anghelina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXX-X-X
R: XXXXXX-
P: XXX-XXX
J: XXXXXXX
2
30
2
Cazacu Stefan
Balan Tatiana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXX-XX
R: XXXX-X-
P: XXX-XX-
J: XXXXXXX
3
27
13
Nitu Eric Marius
Iosub Antonia Ioana
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX--XX
Ch: -XXXXXX
R: -XX-XXX
P: -XX-XXX
J: XXX-XXX
4
21
15
Porcesco-Gozun Anton
Popinin Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXX--
Ch: -XXXX--
R: XXXXX--
P: -XXXX--
J: -XXXX--
5
19
18
Sardari Dumitru
Pripa Ecaterina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-X--X
Ch: XX-X-XX
R: -XX--XX
P: -X-XX-X
J: --XX-X-
6
16
21
Prannychuk Maksym
Kushnir Anna
  Karnaval,
  Chernivtsi
Piskarov Andrey
Piskarova Oksana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----XXX
Ch: ----X--
R: X--XXXX
P: X--X-XX
J: ----XXX
6
16
9
Golovatic Eugen
Stratulat Victoria
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
Maximova  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--X---
Ch: XX-X-X-
R: X---XX-
P: XX---X-
J: XX-X-X-
8
15
8
Florea Vasilii
Ceropita Maria
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-XX
Ch: X-X---X
R: X-X---X
P: --XX--X
J: -------
9
12
3
Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov
Cosman  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----X--
Ch: X---XXX
R: ---X--X
P: -----XX
J: X-X---X
9
12
4
Chornii Dmytro
Lozinska Valeriia
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----X--
Ch: --X-X--
R: ---XX-X
P: X-XXX--
J: ---XX--
11
11
5
Cociurca Bogdan
Ghirisanu Cristina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X--X-
Ch: ---X-X-
R: -X-----
P: X--X---
J: XX----X
12
0
14
Nuta Nichita
Lungu Felicia
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
P: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018