Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Standard
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 28. По классам:
_ - 28
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
28
В следующий тур:
14
Проходной балл:
20
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
35
14
Nichitin Nichita
Moraru Natalia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
F: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
35
10
Korostelev Matvey
Kononova Viktoria
  Alliance,
  Saint-Petersburg
Zavyalov Evgeny
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
F: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
3
33
18
Porcesco-Gozun Petru
Movila Anastasia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
F: XXXXXXX
Q: XXX-X-X
4
30
23
Unlu Utku Ovunc
Usluel Ada
  Star Dance by Ipek Yavuzer,
  Ankara
Yavuzer Ipek
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXX-X
T: X-XXXXX
V: XXXXXXX
F: X-XXX-X
Q: X-XXXXX
5
28
11
Lupusor Nichita
Popusoi Valeria
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXX-XX
T: XXXXXXX
V: -XXX--X
F: -X-X-XX
Q: XXXXXXX
5
28
13
Nagailic Nichita
Breabina Iana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXXXXX
T: XXXXX-X
V: XXXX-XX
F: XXXX--X
Q: --XXXXX
7
25
32
Popovici Cristian
Bosaia Daria
  Codreanca,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-XXXX
T: -X-XXXX
V: -X--XXX
F: X-XXXXX
Q: XXXX-X-
8
24
9
Grecianii Alexandr
Mihalas Mihaela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov
Cosman  
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XXX-X
T: XX-XX-X
V: -XXX--X
F: XXXXX-X
Q: XX-XX-X
9
23
31
Rotar Stepan
Mysholovka Sofiya
  Maestro,
  Odessa
Sikorska Eugenia
Kapustinsky Dmitry 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---X-
T: XX---X-
V: XXXXXXX
F: XXX-XXX
Q: X-X-X-X
9
23
24
Untila Ion
Crasiuc Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXX-X
T: X-XX-XX
V: -X-----
F: XXX-XX-
Q: X-XXXXX
11
22
30
Cebanu Vladimir
Chiorescu Sofia
  Codreanca,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXX-X
T: XXXXX--
V: X-XXX-X
F: -XXXX--
Q: --XXX--
11
22
7
Florea David
Gincu Marina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ----X-X
T: X-XXX-X
V: -XXXXXX
F: -XXX-XX
Q: -XXX--X
13
20
2
Bodrug Adi
Rotaru Laura
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXXXX-
T: -XXXXX-
V: -XX-X-X
F: --XXX--
Q: -X-XX--
13
20
16
Popa Dumitru
Gutu Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XX---
T: --XXX-X
V: XXXXX--
F: X--X-X-
Q: XXXX-X-
15
17
22
Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
  Gloria,
  Chisinau
Artur Varnacov
Hudorojcov Alexandr 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-X---X
T: -XXX--X
V: X---X-X
F: X--X--X
Q: XX-X--X
16
16
29
Doncila Alexandru
Margineon Polina
  Codreanca,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-----
T: -X---X-
V: X------
F: XXXXXX-
Q: XXX--XX
16
16
26
Vasilachi Daniel
Maidanic Alina
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---X-
T: X-X-XX-
V: X----X-
F: X----X-
Q: XX-XXX-
18
12
15
Polivencu Semion
Cojuhari Anastasia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X----XX
T: -----X-
V: ---XXX-
F: -X---XX
Q: -----XX
18
12
8
Fursenko Lucean
Tanas Adelina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: --X--X-
V: X-XX-X-
F: X---XXX
Q: X---X--
20
11
4
Chumak Mykyta
Samchinska Mariya
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-XXXX
T: X------
V: -------
F: -X--X--
Q: -X--X--
21
8
5
Crivitchi Maxim
Gritcu Bianca
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: ------X
V: XX--XX-
F: --X---X
Q: ------X
21
8
3
Carpineanu Cristian
Ignat Georgeta
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-XX-
T: X------
V: X----X-
F: -------
Q: -X---X-
23
7
6
Dimov Dima
Josan Mihaela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
Maximova  
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-X---
T: -----X-
V: --XX-X-
F: -------
Q: --X----
24
6
20
Shklyarskiy Vladislav
Abdullina Karina
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----X-
T: -X--X--
V: -------
F: ----XX-
Q: -----X-
25
4
1
Andriuscenco Alexandr
Psederschi Carolina
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-X--
T: -X-----
V: -------
F: -X-----
Q: -------
26
3
28
Vartic Leornard
Cebotari Karina
  AFOR,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: ----X-X
F: -------
Q: -----X-
27
2
27
Vizir Maxim
Furtuna Andreea
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----X-
T: ------X
V: -------
F: -------
Q: -------
28
0
25
Vanica Roman
Maneachin Cezara
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: -------
F: -------
Q: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018