Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Latin (S,C,R,J)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 30. По классам:
_ - 30
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
13
В следующий тур:
6
Проходной балл:
16
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine
E(5)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
25
33
Zaharia Razvan Andrei
Tarzianu Ana Maria
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: -XXXXXX
J: -XXXXXX
2
22
1
Alexandru Scoarta
Alexandra Ciorba
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXXXX
Ch: X-X-XXX
R: X--XXXX
J: X-XXXXX
2
22
27
Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X-XXX
Ch: X-XXXXX
R: XX-X-XX
J: XXX-XXX
4
20
29
Vatafu Alexandru
Ciuca Dea Floriana
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: -XXX-XX
R: XXXXX--
J: -XXX--X
5
17
4
Angheluta Lucian
Lungu Melisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: X-X-XX-
R: --X-XXX
J: X-X-X--
6
16
13
Dumitrescu David
Stanciu Stefania
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXX---
Ch: -XXX--X
R: -XX---X
J: -XXXXXX
7
14
16
Ioan Patrick Berbece
Alexia Stefania Roibu
  RU APOLLO,
  Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X--X--
Ch: -X-XXX-
R: -XX-XXX
J: -X--XX-
8
9
20
Olkhovik Andriy
Sklyarenko Dar
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ---X---
Ch: -X--X-X
R: -X--X--
J: -X-X--X
9
7
14
Efros Artiom
Rosca Andreia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X------
Ch: X------
R: X--X-X-
J: X--X---
10
6
34
Munteanu Dorin
Catane Emanuela
  .,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X----
Ch: ---X---
R: --X----
J: X----X-
11
5
15
Gore Stefan
Birliba Alexandrina
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X------
Ch: XX-----
R: X------
J: X------
12
4
9
Cobilas Laurentiu
Poting Denisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X----X
Ch: -------
R: X--X---
J: -------
13
1
10
Cristian Balaban
Alexandrina Rusu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -----X-
Ch: -------
R: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018