Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Latin (S,C,R,J)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 30. По классам:
_ - 30
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\8 финала
Пар в туре:
30
В следующий тур:
24
Проходной балл:
17
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine
E(5)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
28
5
Bartean Ion
Orlovscaia Uliana
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
1
28
13
Dumitrescu David
Stanciu Stefania
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
3
27
9
Cobilas Laurentiu
Poting Denisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-XX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
3
27
12
David Pinzaru
Vlada Zaicenco
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXX-X
J: XXXXXXX
3
27
27
Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXX-X
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
3
27
1
Alexandru Scoarta
Alexandra Ciorba
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXX-
J: XXXXXXX
3
27
29
Vatafu Alexandru
Ciuca Dea Floriana
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: -XXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
3
27
4
Angheluta Lucian
Lungu Melisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXX-
3
27
33
Zaharia Razvan Andrei
Tarzianu Ana Maria
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXX-
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
10
26
34
Munteanu Dorin
Catane Emanuela
  .,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: X-XXXX-
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
10
26
10
Cristian Balaban
Alexandrina Rusu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXX-
R: X-XXXXX
J: XXXXXXX
10
26
31
Vlaicu Luca
Crivat Iasmina
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: -XXXXX-
10
26
14
Efros Artiom
Rosca Andreia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: XXXXXXX
R: XX-XXXX
J: XXXXXXX
14
25
15
Gore Stefan
Birliba Alexandrina
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXX-
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXX--
14
25
7
Bogdan Cazacu
Sabina Chirtoaca
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXXXX
Ch: XXXX-XX
R: XXXXXXX
J: XXX-XXX
16
24
22
Polscin Egor
Rosca Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XX-X-XX
R: X-XXXXX
J: X-XXXXX
16
24
16
Ioan Patrick Berbece
Alexia Stefania Roibu
  RU APOLLO,
  Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XX-
Ch: XXXXXXX
R: -XXXXXX
J: XX-XXXX
16
24
21
Ozacar Ege Murat
Orta Berrak
  Star Dance,
  Ankara
Ipek Yavuzer
Genadi Petkov 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: XXXXXX-
R: XXXXXX-
J: XXXX-XX
19
23
6
Batrinu Sorin
Petria Alexia
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXX--
Ch: XXXXXXX
R: X-X-XXX
J: X-XXXXX
19
23
28
Valentin Carp
Anastasia Strejescu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXX-X
Ch: -XXXXX-
R: XX-XXXX
J: -XXXXXX
19
23
24
Sirbu Stas
Turcan Emilia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Maximova  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X-XXX
Ch: XX-XXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXX--
19
23
20
Olkhovik Andriy
Sklyarenko Dar
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-XXXX
Ch: XXXXX-X
R: XXXXXXX
J: XX--XXX
23
20
18
Marcu Cristian
Josan Cristina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XX-
Ch: XXX-XXX
R: XXX--XX
J: X--X-XX
24
17
2
Andrei Lepadatu
Ionela Ursu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X---X-X
Ch: X-X-X-X
R: XXX---X
J: X-XXXXX
25
16
30
Vlad Ursu
Ana Talmatcaia
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-----X
Ch: XXXX-XX
R: -XXX-XX
J: -XX-X--
26
13
26
Surdu Daniil
Ceban Tatiana
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-X--X
Ch: -X-XX-X
R: -X-X---
J: -XXX--X
26
13
11
Cristian Stratan
Ana-Maria Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXX-XX
Ch: X-X--X-
R: --X--X-
J: --X--XX
28
12
8
Borodin Vladislav
Boico Ecaterina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXX-X-
Ch: -----X-
R: XX-----
J: XX-X-XX
29
10
17
Manolache Eduard
Lupu Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --X-XXX
Ch: ----X-X
R: ---XX--
J: -X----X
30
8
3
Andrei Nemta
Alexandra Nastasiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Oga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--X--X
Ch: ------X
R: ----X-X
J: X---X--

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018