Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Latin (S,C,R,J)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 30. По классам:
_ - 30
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
B(2)
Illes Valentin
WDSF
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
D(4)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
E(5)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
G(7)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
30
24
17
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
13
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
16
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
33
_
  Zaharia Razvan Andrei
  Tarzianu Ana Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Andreea Manolache / Alexandru Necula
2
27
_
  Ursoi Bogdan
  Romanenco Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacova Ella
3
4
_
  Angheluta Lucian
  Lungu Melisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia
4
29
_
  Vatafu Alexandru
  Ciuca Dea Floriana
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Suprem Dance, Rm. Valcea
Stircu Bogdan
5
1
_
  Alexandru Scoarta
  Alexandra Ciorba
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
6
13
_
  Dumitrescu David
  Stanciu Stefania
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Suprem Dance, Rm. Valcea
Stircu Bogdan
7
16
_
  Ioan Patrick Berbece
  Alexia Stefania Roibu
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania RU APOLLO, Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
8
20
_
  Olkhovik Andriy
  Sklyarenko Dar
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Nathnennya, Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
9
14
_
  Efros Artiom
  Rosca Andreia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Varnacov Artur
10
34
_
  Munteanu Dorin
  Catane Emanuela
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova ., Chisinau
11
15
_
  Gore Stefan
  Birliba Alexandrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
12
9
_
  Cobilas Laurentiu
  Poting Denisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia
13
10
_
  Cristian Balaban
  Alexandrina Rusu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
14
28
_
  Valentin Carp
  Anastasia Strejescu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
15
31
_
  Vlaicu Luca
  Crivat Iasmina
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Suprem Dance, Rm. Valcea
Stircu Bogdan
16
2
_
  Andrei Lepadatu
  Ionela Ursu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
16
5
_
  Bartean Ion
  Orlovscaia Uliana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
16
12
_
  David Pinzaru
  Vlada Zaicenco
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
19
6
_
  Batrinu Sorin
  Petria Alexia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gligor Margareta
19
22
_
  Polscin Egor
  Rosca Paula
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
21
21
_
  Ozacar Ege Murat
  Orta Berrak
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey Star Dance, Ankara
Ipek Yavuzer / Genadi Petkov
22
7
_
  Bogdan Cazacu
  Sabina Chirtoaca
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
22
24
_
  Sirbu Stas
  Turcan Emilia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
24
18
_
  Marcu Cristian
  Josan Cristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gligor Margareta
25
30
_
  Vlad Ursu
  Ana Talmatcaia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
26
11
_
  Cristian Stratan
  Ana-Maria Beiu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
26
26
_
  Surdu Daniil
  Ceban Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
28
8
_
  Borodin Vladislav
  Boico Ecaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Copilarie, Chisinau
Portarescu
29
17
_
  Manolache Eduard
  Lupu Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gligor Margareta
30
3
_
  Andrei Nemta
  Alexandra Nastasiu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Oga / Pinzaru Marina

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017