Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I Open Standard (W,T,V,Q)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 21. По классам:
_ - 21
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
21
В следующий тур:
12
Проходной балл:
15
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Ermakov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B(2)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
C(3)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
D(4)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Oreschin Nicolai
WDSF
Moldova
Moldova
F(6)
Polyvka Andriy
WDSF
Ukraine
Ukraine
G(7)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
28
1
Argint Valentin
Cubreacov Iuliana
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
28
18
Surucean Constantin
Sturzinschi Andreea
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
28
21
Vrednic Dumitru
Cimpoes Nicoleta
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
28
5
Cosmin Nicolaescu
Melisa Iacub
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
28
12
Dragos Josan
Alexandra Bezniuc
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
6
26
16
Psederschi Maxim
Doicev Lavinia
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: X-XXX-X
Q: XXXXXXX
6
26
14
Nichita Gustiuc
Arina Cerches
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: X-XXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXX-
8
23
15
Nicolas Foltea
Nicoleta Stratan
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: ---XXXX
V: XX-XXXX
Q: X-XXXXX
9
22
10
Darius Bajureanu
Alexandra Cazacu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XX-XXX
T: XXXXXXX
V: X-X-XXX
Q: X--XXXX
10
19
3
Catalin Iacob
Doina Marcoci
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-XX-
T: XX-XXX-
V: XX-XXX-
Q: XXXXXX-
11
17
23
Chistruga Traian
Diaconu Onorina
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--X--X
T: XXXXX-X
V: X-X-X-X
Q: X-XX--X
12
15
6
Cosmin Rotaru
Arina Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-X-X
T: --X-X-X
V: -X-XXXX
Q: -XX-X-X
13
13
9
Croitoru Vladimir
Vasin Ecaterina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-XX--
T: -X-X-X-
V: -XXX---
Q: ---XXX-
14
9
13
Mihai Nicolaescu
Sofia Rosca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-X-X-
T: X-X--X-
V: -----XX
Q: -X-----
15
8
11
Diomin Danila
Anghel Alexandra
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-X-X-
T: -------
V: --XX-X-
Q: -----X-
16
6
2
Bogdan Balan
Anastasia Manceva
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-X---X
T: ------X
V: --X----
Q: ------X
16
6
19
Tomasevici Florin
Oleinic Carolina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: XXX----
V: -X-----
Q: -XX----
18
4
4
Cojocari Sebastian
Taran Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -X-----
V: -X-----
Q: -X----X
19
1
22
Diaconu Dragomir
Iasiko Zlata
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: X------
Q: -------
19
1
17
Suhodol Cristian
Procopi Loredana
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: -------
Q: X------
21
0
7
Cristi Ghibu
Sofia Gustiuc
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: -------
Q: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018