Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I E class (W,V,Q,S,CH,J)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 23. По классам:
_ - 23
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
25
Танцев:
6

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Velikova Galena
WDSF
Greece
Greece
B(2)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
G(7)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
31
11
Darius Bajureanu
Alexandra Cazacu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXXX
V: -XX--XX
Q: XXXXXXX
S: -XXX-XX
Ch: X-X--XX
J: XX-X-XX
2
30
22
Tomasevici Florin
Oleinic Carolina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XXXXX
V: X-XXXXX
Q: -XXXXX-
S: XXXXX-X
Ch: ---XX-X
J: -XXXX-X
3
28
26
Zaparanyuk Vladyslav
Tymchuk Ana-Mariia
  Karnaval,
  Chernivtsi
Piskarov Andrey
Piskarova Oksana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X--X-X
V: XXX-X--
Q: X-X-X-X
S: XXX-XXX
Ch: XXX-XX-
J: XXXXXX-
3
28
5
Cosmin Rotaru
Arina Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XX-XXX
V: --XX-XX
Q: -XXXXXX
S: --XXXXX
Ch: -XX--XX
J: X-X-XX-
5
27
2
Catalin Iacob
Doina Marcoci
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--XXX-
V: XXXXXX-
Q: XXXX-X-
S: XX-XXX-
Ch: ---XXX-
J: X--XXX-
6
25
3
Chistruga Traian
Diaconu Onorina
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-X--
V: XXX-X--
Q: XXX-X-X
S: XXX-X--
Ch: X-X-X-X
J: X-X-X-X
7
20
17
Poperecnii Timur
Catrinescu Amelia
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXX-X-
V: -X--XXX
Q: X----XX
S: ---X-XX
Ch: -X---XX
J: -----XX
8
19
16
Mihai Nicolaescu
Sofia Rosca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-X--X
V: ---XX-X
Q: ------X
S: X---X--
Ch: X-XXXX-
J: -XXX-XX
8
19
1
Bogdan Balan
Anastasia Manceva
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-X---
V: ---X---
Q: -X-XX--
S: X--X---
Ch: XXXXX--
J: XXXXX--
10
17
8
Croitoru Vladimir
Vasin Ecaterina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X----XX
V: XX-X-XX
Q: X--X-X-
S: --X--XX
Ch: ---X--X
J: ------X
11
5
4
Cojocari Sebastian
Taran Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X----
V: X------
Q: -------
S: -------
Ch: XX-----
J: -X-----
12
3
23
Valeriu Caracuian
Gabriela Petelca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
V: -------
Q: -------
S: -X-----
Ch: -X-X---
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018