Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I E class (W,V,Q,S,CH,J)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 23. По классам:
_ - 23
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
23
В следующий тур:
12
Проходной балл:
19
Танцев:
6

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Velikova Galena
WDSF
Greece
Greece
B(2)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
D(4)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
G(7)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
40
5
Cosmin Rotaru
Arina Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
V: XXX-XXX
Q: XXXXXXX
S: XXX-XXX
Ch: XXXXXXX
J: XXXXXXX
2
39
11
Darius Bajureanu
Alexandra Cazacu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
S: XXXXXXX
Ch: X-XXXXX
J: -XXXX-X
3
36
8
Croitoru Vladimir
Vasin Ecaterina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXXXXX
V: XXXXXXX
Q: X--XXXX
S: X-XXXXX
Ch: XX-XXXX
J: X-XXXXX
3
36
22
Tomasevici Florin
Oleinic Carolina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: X-X-XXX
S: XXXXXXX
Ch: X-XX-XX
J: -X-XXXX
5
33
17
Poperecnii Timur
Catrinescu Amelia
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXX-
V: XXXXXXX
Q: XXXXXX-
S: -X-XXXX
Ch: XXX-X-X
J: X-X-X-X
5
33
2
Catalin Iacob
Doina Marcoci
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-XXXX
V: XXXXXX-
Q: X-XXX-X
S: XXXXXX-
Ch: -XXXXX-
J: XXXXXX-
5
33
1
Bogdan Balan
Anastasia Manceva
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XX-XXX
V: -XXXXXX
Q: XXXXXXX
S: -X-XXXX
Ch: -XXXXX-
J: XXX--XX
5
33
16
Mihai Nicolaescu
Sofia Rosca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXXX
V: X-XXXXX
Q: -X-XXXX
S: X--XXX-
Ch: XXXX-XX
J: XXXXX-X
9
30
26
Zaparanyuk Vladyslav
Tymchuk Ana-Mariia
  Karnaval,
  Chernivtsi
Piskarov Andrey
Piskarova Oksana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX--XXX
V: XX-XXXX
Q: XXXXXXX
S: X-XX-XX
Ch: --X-X-X
J: X---XXX
9
30
3
Chistruga Traian
Diaconu Onorina
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX---X
V: XXXXXXX
Q: -XXXXX-
S: XXX-X--
Ch: XXX-XX-
J: XXXXX--
11
25
4
Cojocari Sebastian
Taran Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXXX
V: XXXX---
Q: X-----X
S: X--XX-X
Ch: XX-XX-X
J: X-XXX--
12
19
23
Valeriu Caracuian
Gabriela Petelca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XX---
V: -------
Q: -XXX--X
S: -XX--XX
Ch: -XXXX-X
J: -X-X--X
13
18
12
Darius Dodon
Ariana Gradinai
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-XX--
V: -------
Q: -------
S: X-XXXX-
Ch: X-XXXXX
J: XX---X-
14
17
15
Gutan Octavian
Bulgaru Catalina
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X--X-X
V: X--XX-X
Q: -----XX
S: ------X
Ch: --X--XX
J: XX---XX
15
16
10
Curnic Marius
Ciutac Alina
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XX---
V: --X----
Q: -XXXXX-
S: ---X---
Ch: XX-X---
J: --XX-X-
16
15
20
Suhodol Cristian
Procopi Loredana
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-----X
V: XXXXX-X
Q: XX-X---
S: --XX---
Ch: -------
J: ---X-X-
17
14
6
Cristi Ghibu
Sofia Gustiuc
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
V: -X-----
Q: -XX-X--
S: XXX-X-X
Ch: ---XX--
J: --XXX--
18
10
25
Urobie David
Cojocari Vanesse
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X--X-
V: -----X-
Q: -X-----
S: X----XX
Ch: -----X-
J: X----X-
19
9
9
Cujba Daniel
Procopciuc Emiliana
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ---X---
V: -----XX
Q: --X----
S: -X-----
Ch: X-----X
J: --X---X
20
8
19
Stirbu Catalin
Marian Daria
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----X-
V: -------
Q: X------
S: -X-----
Ch: -X---X-
J: -X--X-X
21
5
7
Crivorucica Cristian
Chirilenco Arina
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
V: -------
Q: X-----X
S: -X-----
Ch: -X-----
J: -X-----
22
4
13
Diaconu Dragomir
Iasiko Zlata
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-----
V: -------
Q: -----X-
S: --X----
Ch: -------
J: -----X-
23
1
24
Vizitiu Alexandru
Jitari Dana
  Tandem,
  Chisinau
Martea Artur
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
V: -------
Q: -------
S: -------
Ch: X------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018