Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Beginners II 2008 or later (W,Q,CH,J)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
Beginners II
Пар:
Всего: 31. По классам:
_ - 31
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
13
В следующий тур:
6
Проходной балл:
15
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Ermakov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B(2)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
C(3)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
D(4)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
E(5)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
F(6)
Polyvka Andriy
WDSF
Ukraine
Ukraine
G(7)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
20
33
Valeriu Caracuian
Gabriela Petelca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-XXX
Q: XXXX-XX
Ch: -X--XXX
J: X---XXX
2
19
11
Darius Dodon
Ariana Gradinai
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XX-X-
Q: XXX--X-
Ch: -XXXX-X
J: XXXX-XX
3
17
9
Cujba Daniel
Procopciuc Emiliana
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ---XX--
Q: -XXXX-X
Ch: X-XXXX-
J: X-XXXX-
4
16
31
Taran Alexandru
Marcov Valentina
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov Iurie
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X---X
Q: -XX---X
Ch: -XXXXX-
J: XXXXXX-
5
15
17
Macogonciuc Kirill
Deordita Emi
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---X-
Q: -X---X-
Ch: XX---XX
J: XX-XXXX
5
15
8
Crivorucica Cristian
Chirilenco Arina
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-X-XX
Q: X-XXXXX
Ch: X----X-
J: X---X--
7
14
13
Grabovskii Tristan
Ciuvaliscaia Diana
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX--X-X
Q: -X----X
Ch: -XX---X
J: -XXXX-X
7
14
27
Rtiscev Vladimir
Tarlev Gabriela
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XXX-X
Q: X--XXXX
Ch: -X-----
J: --XX-XX
9
11
6
Cernat Matei
Sandu Alexandrina
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margaita
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXX--
Q: X-X--X-
Ch: X--X--X
J: ------X
10
10
24
Plesca Iulius
Coretchi Delia
  Codreanca,
  Chisinau
Erhan Egor
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXXX--
Q: ---XX--
Ch: X-XX---
J: -X-----
11
9
20
Nedaiborsci Dmitrii
Rotaru Iuliana
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----XX
Q: X---X--
Ch: --XXXX-
J: --X----
12
4
22
Pislaru Angel
Moldovanu Elizaveta
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-----
Q: -------
Ch: X-----X
J: -X-----
12
4
25
Proseniuc Timur
Petco Jana
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----X-
Q: ---XX--
Ch: ----X--
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018