Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Beginners II 2008 or later (W,Q,CH,J)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
Beginners II
Пар:
Всего: 31. По классам:
_ - 31
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
25
В следующий тур:
13
Проходной балл:
14
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Ermakov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B(2)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
C(3)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
D(4)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
E(5)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
F(6)
Polyvka Andriy
WDSF
Ukraine
Ukraine
G(7)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
25
31
Taran Alexandru
Marcov Valentina
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov Iurie
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-X--
Q: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
J: XXXXXXX
1
25
6
Cernat Matei
Sandu Alexandrina
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margaita
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXX-
Q: -XXXXXX
Ch: XXXXXXX
J: -XXXXXX
3
24
33
Valeriu Caracuian
Gabriela Petelca
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-XXX
Q: XXXX-XX
Ch: -XXXXXX
J: XXX-XXX
4
23
9
Cujba Daniel
Procopciuc Emiliana
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXXX
Q: XXXX--X
Ch: -XXX-XX
J: XXXXXXX
5
22
13
Grabovskii Tristan
Ciuvaliscaia Diana
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---X-
Q: -XXXXXX
Ch: XXXXXXX
J: XXX-XXX
5
22
17
Macogonciuc Kirill
Deordita Emi
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-X--X
Q: XX-X-XX
Ch: XXXXXX-
J: XXXXXXX
5
22
11
Darius Dodon
Ariana Gradinai
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXX-XX
Q: X-X---X
Ch: XXXXXXX
J: XXXXXXX
8
19
24
Plesca Iulius
Coretchi Delia
  Codreanca,
  Chisinau
Erhan Egor
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXX-
Q: X-X-XX-
Ch: XXXXX--
J: -XXXX--
8
19
8
Crivorucica Cristian
Chirilenco Arina
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-X-XX
Q: X--XXX-
Ch: -X-X-XX
J: X-XXXXX
10
17
27
Rtiscev Vladimir
Tarlev Gabriela
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-XXXX
Q: --XXXXX
Ch: ------X
J: X--XXXX
11
16
20
Nedaiborsci Dmitrii
Rotaru Iuliana
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXX--X
Q: XX--X--
Ch: -XX--XX
J: -XXX--X
12
15
25
Proseniuc Timur
Petco Jana
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--XXXX
Q: -----XX
Ch: --X--XX
J: -XXX-XX
13
14
22
Pislaru Angel
Moldovanu Elizaveta
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X--XXX
Q: -XX-X--
Ch: XX-XX--
J: -XXX---
14
13
28
Rusu Victor
Ucrainciuc Alina
  Gloria,
  Chisinau
Tverdohleb Dorina
Pirnau Petru 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
Q: XX-X---
Ch: X-XX-XX
J: X-X-XXX
14
13
14
Grecu Alexandru
Mamaliga Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov Iurie
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XX-X-
Q: --XXXXX
Ch: X--X-XX
J: X------
16
11
35
Vornicov Stefan
Rodideal Bianca
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov Iurie
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ---XX--
Q: XXXXX--
Ch: XX-X---
J: ---X---
16
11
12
Gherman Alexandr
Zghibarti Sofia
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XX-X-
Q: XXXX-XX
Ch: --X-X--
J: -------
18
10
32
Ursu Maxim
Chiurchiuc Maia
  Codreanca,
  Chisinau
Shireaeva Snejana
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-X-X
Q: X--X-XX
Ch: ------X
J: ----X-X
19
9
15
Jechiu Damian
Pascari Daria
  Codreanca,
  Chisinau
Lopazov Iurie
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-X-X-X
Q: -XX-XX-
Ch: ----X--
J: -------
20
8
1
Braghis Bogdan
Porumb Dariana
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XX-XX-
Q: XX-----
Ch: -------
J: X---X--
20
8
3
Ceban Cristian
Graur Anastasia
  Nika -dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-----X
Q: ------X
Ch: X---XX-
J: XX-----
20
8
19
Mutelica Stefan
Stribitchi Evelina
  Codreanca,
  Chisinau
Erhan Egor
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XXX--
Q: -------
Ch: XXX-X--
J: -X-----
23
6
36
Donici Anton
Popa Catalina
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-----
Q: -------
Ch: X---X--
J: X--X-X-
24
2
37
Rusu Alexandru
Ojog Melinda
  .,
  Chisinau

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
Q: ----X--
Ch: -------
J: -----X-
24
2
21
Pascal Bogdan
Chirilov Sabrina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ------X
Q: ----X--
Ch: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018