Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
_ - 17
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
8
Проходной балл:
13
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
C(3)
Velikova Galena
WDSF
Greece
Greece
D(4)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Shturkin Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
35
2
Cazacu Stefan
Balan Tatiana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
F: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
35
1
Bragaru Iulian
Dolma Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
F: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
3
33
14
Porcesco-Gozun Anton
Popinin Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: -XXXXXX
F: -XXXXXX
Q: XXXXXXX
4
22
5
Cociurca Bogdan
Ghirisanu Cristina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--XXX-
T: X-XXXXX
V: XXX-XXX
F: ---XXX-
Q: X----XX
5
19
12
Josan Cristian
Tiganu Anghelina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-X-X-
T: -X-X-X-
V: -X-X-XX
F: XX-X-XX
Q: -X-XXX-
6
13
3
Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov
Cosman  
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-X--X
T: -X-X--X
V: -X--X--
F: -X-----
Q: -XX-X-X
6
13
17
Sardari Dumitru
Pripa Ecaterina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X--X-X
T: ----X-X
V: X---X-X
F: -X----X
Q: -X--X-X
6
13
4
Chornii Dmytro
Lozinska Valeriia
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X-X--
T: X------
V: X-XX---
F: X-XXX-X
Q: X-X----
9
10
16
Rebeja Cosmin
Chiforisin Valeria
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X--X-
T: --X--X-
V: --XX-X-
F: --X--X-
Q: -----X-
10
9
11
Iov Vadim
Sereda Irina
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-X---X
T: -XX----
V: -------
F: X-X----
Q: X-X----
11
6
13
Nuta Nichita
Lungu Felicia
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: X---X--
V: X------
F: X---X--
Q: ---X---
12
2
8
Florea Vasilii
Ceropita Maria
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X------
T: -------
V: -------
F: -------
Q: ---X---

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018