Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Open Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 17. По классам:
_ - 17
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Brangbour Franck
WDSF
France
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
C(3)
Velikova Galena
WDSF
Greece
D(4)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
E(5)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
G(7)
Shturkin Vladimir
WDSF
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
22
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
8
13
5
Смотреть...
3.
финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
2
_
  Cazacu Stefan
  Balan Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
2
1
_
  Bragaru Iulian
  Dolma Paula
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
3
14
_
  Porcesco-Gozun Anton
  Popinin Paula
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
4
12
_
  Josan Cristian
  Tiganu Anghelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
5
5
_
  Cociurca Bogdan
  Ghirisanu Cristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
6
17
_
  Sardari Dumitru
  Pripa Ecaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
7
3
_
  Chirpac Alin-Emanuel
  Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov / Cosman
8
4
_
  Chornii Dmytro
  Lozinska Valeriia
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Nathnennya, Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
9
16
_
  Rebeja Cosmin
  Chiforisin Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
10
11
_
  Iov Vadim
  Sereda Irina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
11
13
_
  Nuta Nichita
  Lungu Felicia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia
12
8
_
  Florea Vasilii
  Ceropita Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
13
9
_
  Golovatic Eugen
  Stratulat Victoria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacova Ella / Maximova
14
15
_
  Rapcea Catalin
  Magildea Andrea
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
15
6
_
  Dodon Liubomir
  Damian Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Petru
16
19
_
  Unlu Utku Ovunc
  Usluel Ada
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey Star Dance by Ipek Yavuzer, Ankara
Yavuzer Ipek
17
10
_
  Goncearenco Serghei
  Arseni Carolina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017