Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Latin
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
_ - 30
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
7
Проходной балл:
17
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
B(2)
Polyvka Andriy
WDSF
Ukraine
Ukraine
C(3)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Silde Alexey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
E(5)
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
F(6)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
33
16
Nichitin Nichita
Moraru Natalia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: X-XXXXX
J: XXXXXXX
1
33
12
Korostelev Matvey
Kononova Viktoria
  Alliance,
  Saint-Petersburg
Zavyalov Evgeny
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XX-XXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XX-XXXX
3
25
22
Teletin Rares Andrei
Constandache Malina
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--XX-X
Ch: XX-XXX-
R: XXX-X-X
P: XX-XX-X
J: XXXXX-X
4
24
19
Porcesco-Gozun Petru
Movila Anastasia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: -XXX-XX
R: -XXX-XX
P: --XX-XX
J: -XXX--X
5
23
11
Grecianii Alexandr
Mihalas Mihaela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov
Cosman  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX---XX
Ch: XXX---X
R: XX-XX-X
P: XXX-X-X
J: XX--XXX
6
17
8
Duminica Bogdan
Dolniceanu Sara
  Dance Energy,
  Iasi
Necula Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X-X--
Ch: X---X--
R: X--XXX-
P: X-XXXX-
J: X---XX-
6
17
15
Nagailic Nichita
Breabina Iana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XX-XX
Ch: X-XX-XX
R: -----XX
P: --XX-X-
J: -X-X---
8
13
31
Cebanu Vladimir
Chiorescu Sofia
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--X-X-
Ch: --XXX--
R: --XXX--
P: XX-----
J: --XX---
9
10
25
Unlu Utku Ovunc
Usluel Ada
  Star Dance by Ipek Yavuzer,
  Ankara
Yavuzer Ipek
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: --X---X
R: --X----
P: ----XXX
J: --X-XXX
10
6
28
Vasilachi Daniel
Maidanic Alina
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----X--
Ch: -----X-
R: X----X-
P: -------
J: X----X-
11
5
24
Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
  Gloria,
  Chisinau
Artur Varnacov
Hudorojcov Alexandr 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-----
Ch: -X--X--
R: -X-----
P: -X-----
J: -------
12
4
26
Untila Ion
Crasiuc Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XX----
Ch: -------
R: -------
P: -X-----
J: --X----

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018