Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior I Open Latin
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
_ - 30
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\8 финала
Пар в туре:
30
В следующий тур:
24
Проходной балл:
26
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Gavrila Mircea
WDSF
Romania
Romania
B(2)
Polyvka Andriy
WDSF
Ukraine
Ukraine
C(3)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Silde Alexey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
E(5)
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
F(6)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
35
16
Nichitin Nichita
Moraru Natalia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
2
34
15
Nagailic Nichita
Breabina Iana
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXX-XX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
2
34
31
Cebanu Vladimir
Chiorescu Sofia
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: X-XXXXX
2
34
19
Porcesco-Gozun Petru
Movila Anastasia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: -XXXXXX
J: XXXXXXX
2
34
25
Unlu Utku Ovunc
Usluel Ada
  Star Dance by Ipek Yavuzer,
  Ankara
Yavuzer Ipek
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
6
33
18
Popa Dumitru
Gutu Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXX-XX
P: XXXXXXX
J: XXXX-XX
6
33
12
Korostelev Matvey
Kononova Viktoria
  Alliance,
  Saint-Petersburg
Zavyalov Evgeny
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXX-X
R: XXXXXXX
P: XX-XXXX
J: XXXXXXX
6
33
11
Grecianii Alexandr
Mihalas Mihaela
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov
Cosman  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXX-XXX
P: XX-XXXX
J: XXXXXXX
9
32
32
Motoru Stepahe
Misclovca Sofia
  .,
  Odessa

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X-XXX
Ch: XXXXX-X
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
9
32
7
Crivitchi Maxim
Gritcu Bianca
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-XX
Ch: XXXXXXX
R: XX-XXXX
P: XXX-XXX
J: XXXXXXX
9
32
24
Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina
  Gloria,
  Chisinau
Artur Varnacov
Hudorojcov Alexandr 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: -XXXXXX
R: XXXXXXX
P: X-XXXXX
J: -XXXXXX
9
32
22
Teletin Rares Andrei
Constandache Malina
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: XX-XXXX
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XX-XXXX
13
31
9
Florea David
Gincu Marina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXX-XX
P: XXXX-X-
J: XXXXXXX
13
31
30
Doncile Alexandru
Morgineanu Polina
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XX-X
Ch: XXXXXXX
R: XXXXX-X
P: XXXXXXX
J: XXX-XXX
13
31
28
Vasilachi Daniel
Maidanic Alina
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXX-X-
Ch: XXX-XX-
R: XXXXXXX
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
16
30
21
Shklyarskiy Vladislav
Abdullina Karina
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXX-
Ch: XX-XXXX
R: XXX-XXX
P: XXXXXXX
J: -XXX-XX
16
30
26
Untila Ion
Crasiuc Daria
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXX-X
R: -X-XXXX
P: XXXXXXX
J: XXX-X-X
16
30
8
Duminica Bogdan
Dolniceanu Sara
  Dance Energy,
  Iasi
Necula Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XX-XXXX
R: XXXXX-X
P: XXX-X-X
J: X-XXXXX
16
30
2
Bodrug Adi
Rotaru Laura
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XXX
Ch: -XXXXX-
R: X-XXXX-
P: XXXXXXX
J: XXXXXXX
20
29
10
Fursenko Lucean
Tanas Adelina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXX-
Ch: XXX-XXX
R: XXXXXXX
P: -XXXXXX
J: XXXX-X-
21
26
33
Popovici Cristian
Bosaia Daria
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXX-X
Ch: X-XXXX-
R: ---XX-X
P: XXXXXXX
J: XXX-XX-
21
26
17
Polivencu Semion
Cojuhari Anastasia
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X---XX
Ch: XXXXXXX
R: -XX-XXX
P: -XXXXX-
J: XX-XXXX
21
26
6
Chumak Mykyta
Samchinska Mariya
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-XXXX
Ch: -X-X--X
R: -X-XXXX
P: XXXX-XX
J: -XXXXXX
21
26
3
Breabin Marius
Bujor Patricia
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: --XX-XX
R: XXX-XX-
P: X-XXXXX
J: XX-XXX-
25
23
4
Buga Nichita
Sara Denisa
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu Raisa
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXX-X
Ch: -XXXXXX
R: XXXX-X-
P: -XXX---
J: -XXX--X
26
19
5
Carpineanu Cristian
Ignat Georgeta
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XXX--
Ch: X-X---X
R: -----XX
P: -XXXXX-
J: X-XXXX-
27
14
27
Vanica Roman
Maneachin Cezara
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --XXXXX
Ch: XXX--XX
R: X--X---
P: -------
J: X---X--
27
14
20
Rusu Nicu
Munteanu Marina
  Gloria,
  Chisinau
Tverdohleb Dorina
Pirnau Petru 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-X----
Ch: --X-XX-
R: --XXXX-
P: X-----X
J: --XX--X
29
13
13
Lupusor Nichita
Popusoi Valeria
  Codreanca,
  Chisinau
Gozun Petru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X------
Ch: X---X--
R: X-X-X-X
P: X---X-X
J: X---X-X
29
13
1
Andriuscenco Alexandr
Psederschi Carolina
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --XX-XX
Ch: X--X-X-
R: XXXX---
P: X------
J: -X-----

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018