Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Standard (W,T,V,Q)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
M
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 28. По классам:
_ - 28
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
14
В следующий тур:
6
Проходной балл:
12
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
D(4)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
F(6)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
Moldova
G(7)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
27
27
Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-XXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
1
27
31
Zaharia Razvan Andrei
Tarzianu Ana Maria
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXX-
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
3
20
29
Vatafu Alexandru
Ciuca Dea Floriana
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXX-
T: X-X-XXX
V: X-X-XX-
Q: XXX-XXX
4
17
10
Cristian Balaban
Alexandrina Rusu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ---X---
T: XX-XXXX
V: -X-XXX-
Q: XXXXXX-
4
17
1
Alexandru Scoarta
Alexandra Ciorba
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-XXXX
T: XX-XX--
V: XX-XX--
Q: XX-XX--
6
12
32
Munteanu Dorin
Catona Emanuela
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XX---
T: -XXX---
V: ---X-X-
Q: XXXX-X-
7
10
20
Olkhovik Andriy
Sklyarenko Dar
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---XX
T: ------X
V: X-X--X-
Q: ---X--X
7
10
28
Valentin Carp
Anastasia Strejescu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX---X
T: --X---X
V: --X---X
Q: -----XX
7
10
4
Angheluta Lucian
Lungu Melisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XX-X--
T: -X-XXX-
V: -X----X
Q: ------X
10
9
16
Ioan Patrick Berbece
Alexia Stefania Roibu
  RU APOLLO,
  Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X----X-
T: --X--X-
V: XXX---X
Q: --X----
11
4
5
Bartean Ion
Orlovscaia Uliana
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ----X--
T: X------
V: ----X--
Q: ----X--
12
3
13
Dumitrescu David
Stanciu Stefania
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ------X
T: ------X
V: ------X
Q: -------
13
1
7
Bogdan Cazacu
Sabina Chirtoaca
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: ---X---
Q: -------
13
1
12
David Pinzaru
Vlada Zaicenco
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X----
T: -------
V: -------
Q: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018