Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Standard (W,T,V,Q)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
M
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 28. По классам:
_ - 28
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
28
В следующий тур:
14
Проходной балл:
17
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
D(4)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Orlova Anna
 
Russian Federation
Russian Federation
F(6)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
Moldova
G(7)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine
Ukraine

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
28
31
Zaharia Razvan Andrei
Tarzianu Ana Maria
  Dance Energy,
  Iasi
Andreea Manolache
Alexandru Necula 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
2
27
4
Angheluta Lucian
Lungu Melisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-XXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXXX
Q: XXXXXXX
3
26
29
Vatafu Alexandru
Ciuca Dea Floriana
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: XXXXXXX
V: XXXXXX-
Q: XXXXX-X
4
25
1
Alexandru Scoarta
Alexandra Ciorba
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXXXXX
T: -XXXXXX
V: XXXXX-X
Q: -XXXXXX
5
24
27
Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacova Ella
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX-XXX
T: -XXXXXX
V: -XX-XXX
Q: XXXXXXX
6
23
16
Ioan Patrick Berbece
Alexia Stefania Roibu
  RU APOLLO,
  Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXXXX-
T: XXXXXXX
V: XXXX-XX
Q: -X-XXXX
7
21
13
Dumitrescu David
Stanciu Stefania
  Suprem Dance,
  Rm. Valcea
Stircu Bogdan
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--XXXX
T: XX-XXXX
V: -X-XX-X
Q: XX-XXXX
7
21
7
Bogdan Cazacu
Sabina Chirtoaca
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXX--X-
T: XXXXXXX
V: -XXX-XX
Q: X-X-XXX
9
20
28
Valentin Carp
Anastasia Strejescu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX---XX
T: -XXXXXX
V: XX---XX
Q: XXX-XXX
10
18
12
David Pinzaru
Vlada Zaicenco
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXX-
T: X-X--X-
V: XXX-XXX
Q: -XXX-X-
10
18
20
Olkhovik Andriy
Sklyarenko Dar
  Nathnennya,
  Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X-XXXXX
T: X-XXXXX
V: -XX--X-
Q: X----XX
12
17
10
Cristian Balaban
Alexandrina Rusu
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ---XX-X
T: -XXX-XX
V: XXXXXXX
Q: --X--X-
12
17
5
Bartean Ion
Orlovscaia Uliana
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -X-XXXX
T: X----X-
V: XXXX--X
Q: XX-X-XX
12
17
32
Munteanu Dorin
Catona Emanuela
  .,
  Moldova

 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --X--XX
T: X-XX-XX
V: XX---XX
Q: -XX-XXX
15
15
22
Polscin Egor
Rosca Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gruzin Andrei 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XXXX---
T: XXX----
V: X-XX-X-
Q: X-XX--X
16
13
6
Batrinu Sorin
Petria Alexia
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX--X-X
T: X---X--
V: X--XXX-
Q: X--XX--
17
12
9
Cobilas Laurentiu
Poting Denisa
  Tandem,
  Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXX---
T: -XXXX-X
V: ----X-X
Q: X-X----
18
9
14
Efros Artiom
Rosca Andreia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Varnacov Artur 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: X--XX--
T: ---X---
V: ---X---
Q: -X-XXX-
19
8
15
Gore Stefan
Birliba Alexandrina
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -----XX
T: -X-----
V: ----XX-
Q: XXX----
19
8
2
Andrei Lepadatu
Ionela Ursu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: --XXX--
T: ------X
V: --X-X--
Q: ---XX--
21
7
26
Surdu Daniil
Ceban Tatiana
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschi Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: XX-----
T: -X-----
V: --XX---
Q: -XX----
22
5
17
Lozan Alexei
Panainte Anna
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: X------
V: X-----X
Q: X-----X
23
4
30
Vlad Ursu
Ana Talmatcaia
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanova Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -XXX---
T: -------
V: ---X---
Q: -------
24
3
21
Ozacar Ege Murat
Orta Berrak
  Star Dance,
  Ankara
Ipek Yavuzer
Genadi Petkov 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: ----X--
V: ----X--
Q: ----X--
24
3
24
Sirbu Stas
Turcan Emilia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Maximova  
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: ----X--
V: X---X--
Q: -------
26
2
11
Cristian Stratan
Ana-Maria Beiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: ------X
T: -------
V: -------
Q: ---X---
27
1
3
Andrei Nemta
Alexandra Nastasiu
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Oga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: X------
V: -------
Q: -------
28
0
23
Prodan Ion
Mocanu Jacelyn Stephanie
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: -------
T: -------
V: -------
Q: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018