Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open Standard (W,T,V,Q)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
M
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 28. По классам:
_ - 28
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
C(3)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
D(4)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
E(5)
Orlova Anna
 
Russian Federation
F(6)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
G(7)
Sovetchenko Vadym
WDSF
Ukraine

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
28
14
17
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
14
6
12
4
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
31
_
  Zaharia Razvan Andrei
  Tarzianu Ana Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Andreea Manolache / Alexandru Necula
2
27
_
  Ursoi Bogdan
  Romanenco Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacova Ella
3
29
_
  Vatafu Alexandru
  Ciuca Dea Floriana
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Suprem Dance, Rm. Valcea
Stircu Bogdan
4
10
_
  Cristian Balaban
  Alexandrina Rusu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
5
1
_
  Alexandru Scoarta
  Alexandra Ciorba
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
6
32
_
  Munteanu Dorin
  Catona Emanuela
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova ., Moldova
7
4
_
  Angheluta Lucian
  Lungu Melisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia
7
20
_
  Olkhovik Andriy
  Sklyarenko Dar
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Nathnennya, Yuzhnoukrainsk
Samchynska Lyudmyla
7
28
_
  Valentin Carp
  Anastasia Strejescu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
10
16
_
  Ioan Patrick Berbece
  Alexia Stefania Roibu
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania RU APOLLO, Ramnicu Valcea
Runceanu Alexandru
11
5
_
  Bartean Ion
  Orlovscaia Uliana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
12
13
_
  Dumitrescu David
  Stanciu Stefania
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania Suprem Dance, Rm. Valcea
Stircu Bogdan
13
7
_
  Bogdan Cazacu
  Sabina Chirtoaca
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
13
12
_
  David Pinzaru
  Vlada Zaicenco
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
15
22
_
  Polscin Egor
  Rosca Paula
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
16
6
_
  Batrinu Sorin
  Petria Alexia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gligor Margareta
17
9
_
  Cobilas Laurentiu
  Poting Denisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Dolghii Angela / Negru Xenia
18
14
_
  Efros Artiom
  Rosca Andreia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Varnacov Artur
19
2
_
  Andrei Lepadatu
  Ionela Ursu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
19
15
_
  Gore Stefan
  Birliba Alexandrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
21
26
_
  Surdu Daniil
  Ceban Tatiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
22
17
_
  Lozan Alexei
  Panainte Anna
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
23
30
_
  Vlad Ursu
  Ana Talmatcaia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
24
21
_
  Ozacar Ege Murat
  Orta Berrak
_
_
/
/
0,0
0,0
Turkey Star Dance, Ankara
Ipek Yavuzer / Genadi Petkov
24
24
_
  Sirbu Stas
  Turcan Emilia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
26
11
_
  Cristian Stratan
  Ana-Maria Beiu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
27
3
_
  Andrei Nemta
  Alexandra Nastasiu
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Oga / Pinzaru Marina
28
23
_
  Prodan Ion
  Mocanu Jacelyn Stephanie
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017