Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Beginners I (2007-2010) (D,R,P,P MD)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
Beginners I
Пар:
Всего: 49. По классам:
_ - 49
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
14
В следующий тур:
6
Проходной балл:
20
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
D(4)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
E(5)
Wota Robert
WDSF
Poland
Poland
F(6)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
H(8)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
Moldova
J(9)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
K(10)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
L(11)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
30
49
Vasiliu Artur
Marandici Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --XX-XXX-XX
R: -X---XXX-XX
P: --X-X-XXXXX
MD: 10  XXXXXXXX-XX
2
24
25
Magaleas Marius
Schita Anastasia
  Fenix,
  Balti
Cresciuc Gheorghi
Cresciuc Elena 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-XXX-X---
R: XXXXX--X--X
P: XXXX-X-X---
MD: X--XX--X-X-
3
23
38
Plesca Robert
Cazacu Bianca
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X---XXXXXX
R: -X---X-X-XX
P: X---XXX--XX
MD: X--X--X-X-X
3
23
13
Cebotari Lucean
Tanas Sofia
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-X---XXXX
R: -X--XX--X--
P: XX-XX-XXXXX
MD: --X-X-X----
5
21
31
Nedaiborsci Dmitrii
Rotaru Iuliana
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X------XXX-
R: X--X--XX-XX
P: ----X---XXX
MD: -XXXX---XXX
6
20
9
Buruana Calin
Strimbanu Arina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --XXXXX-X-X
R: X---XX-XX--
P: ---X-X--X--
MD: -X---XX-X-X
7
19
42
Rtiscev Vladimir
Tarlev Gabriela
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XX-XXX----
R: ---XXXXX-X-
P: ---------X-
MD: X-XXXX-X-X-
7
19
50
Zadorojnii Serghei
Popova Alexandra
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--X------X
R: --XXX---X-X
P: XX-XX---X-X
MD: XXX-X--X---
9
18
32
Negorneac Luca
Butnaru Melena
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X--X-XX--
R: XXX--X-----
P: X-X--X-X---
MD: X-X--X-XX--
10
16
28
Mihailescu Ion
Eftodi Victoria -Beatrice
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXX-X---X--
R: XXX-----X--
P: -XX---X----
MD: -X----X--XX
11
15
3
Botezatu Alexandru
Cebotari Karina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ------X----
R: ---X--X----
P: -XXX-XXX--X
MD: -----XXXX-X
12
14
11
Ceban Cristian
Graur Anastasia
  Nika -dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X-X-X--XX
R: X-X---X-XX-
P: ----X----X-
MD: --------XX-
13
13
44
Samarin Nichita
Tanschi Vlada
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ----X----X-
R: --XXX-X-XXX
P: XXX----X---
MD: -----------
14
9
26
Mantu Stefan
Brasoveanu Beatrice
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-X-------
R: -----------
P: ---X-XX-X--
MD: -X-X-X-----

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018