Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2017 - 14.05.2017
Название турнира:
CODREANCA - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, , Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Igor Grigoriev, Roman Prik, г. Russia
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Beginners I (2007-2010) (D,R,P,P MD)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
Beginners I
Пар:
Всего: 49. По классам:
_ - 49
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\8 финала
Пар в туре:
48
В следующий тур:
26
Проходной балл:
25
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Brangbour Franck
WDSF
France
France
D(4)
Bykova Maria
WDSF
Estonia
Estonia
E(5)
Wota Robert
WDSF
Poland
Poland
F(6)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Mezzopera Luciana
WDSF
Italy
Italy
H(8)
Sandu Serghei
WDSF
Moldova
Moldova
J(9)
Sporer Johannes
WDSF
Austria
Austria
K(10)
Suslavicius Remigijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
L(11)
Hornik Miroslav
WDSF
Czech Republic
Czech Republic

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
41
18
Donici Anton
Popa Catalina
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXXXXX-XX
R: 11  XXXXXXXXXXX
P: XXX-XX-XXXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
2
40
13
Cebotari Lucean
Tanas Sofia
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXX-XXX-XXX
R: 10  -XXXXXXXXXX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 10  XXXXX-XXXXX
3
39
26
Mantu Stefan
Brasoveanu Beatrice
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: X--X-XXX-XX
P: 11  XXXXXXXXXXX
MD: 10  XXX-XXXXXXX
4
37
42
Rtiscev Vladimir
Tarlev Gabriela
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXXX-XXXX
R: 10  XXXXXXX-XXX
P: XXXXXXXX-X-
MD: XXXX-XXX-X-
4
37
50
Zadorojnii Serghei
Popova Alexandra
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XX-XXXXXXXX
R: 10  X-XXXXXXXXX
P: XXX-XXXX-XX
MD: -XXXX--XXXX
6
35
38
Plesca Robert
Cazacu Bianca
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: X-XXX-XXXXX
P: -X-XXXXXXX-
MD: X-X-XXX-X-X
7
34
44
Samarin Nichita
Tanschi Vlada
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-XX-XXXXXX
R: XXX-XX-XXXX
P: X-XXX-XXXXX
MD: XX-X-X-XXX-
7
34
51
Cebotari David
Psenicinii Sofia
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 11  XXXXXXXXXXX
R: -XXX-----X-
P: XXXX-XXX-XX
MD: 10  XXXXXXX-XXX
9
33
46
Stratila Gabi
Negrescu Polina
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margaita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXXXXX--XXX
R: -XX--XXX-X-
P: 10  XXXXXX-XXXX
MD: XXXX-XXX-X-
9
33
11
Ceban Cristian
Graur Anastasia
  Nika -dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXXXXX---XX
R: X-XXXXX-X-X
P: X-XXXX-XX-X
MD: XXXXXX-XXX-
11
32
20
Gherman Alexandr
Zghibarti Sofia
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ----X-XX---
R: 10  XXXXXXX-XXX
P: XXXXX-XXXX-
MD: 10  XXXX-XXXXXX
11
32
49
Vasiliu Artur
Marandici Madalina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X-X-XXXXX
R: XX-X--XX--X
P: 10  XXXXXXXX-XX
MD: --XXXXXX-XX
13
31
33
Negru Dumitru
Verlan Sabina
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margaita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXX-XXXXXXX
R: -XXXX--XXXX
P: ---XXXX-X-X
MD: XXX-XX-X--X
13
31
32
Negorneac Luca
Butnaru Melena
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXXXXXXX-X
R: XXXXX-XXX--
P: XXXX--XXX-X
MD: XXXX--X-X--
15
30
36
Oleiniac Bogdan
Turcan Andreea
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXXXXXXX-XX
R: X-XXXX-XX-X
P: --X--X--XX-
MD: -XXXX-X-XXX
16
28
27
Marginean Veiniamin
Girtopan Amelia
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: 10  XXX-XXXXXXX
R: X-X--X-XXX-
P: --X----X---
MD: 10  XXXXXX-XXXX
16
28
35
Ohnovan Victor
Pruteanu Alexandra
  CODREANCA,
  Cainari
Timofte Cristina
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-X-XXXXX-
R: X------X---
P: X-XXXXX-XXX
MD: 10  -XXXXXXXXXX
16
28
3
Botezatu Alexandru
Cebotari Karina
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-X--XXX-X
R: X-XXXXXX-X-
P: 10  XXXXXXXX-XX
MD: -X--XX-X---
16
28
31
Nedaiborsci Dmitrii
Rotaru Iuliana
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXXXXXXX-X-
R: -XX--X-X-X-
P: XX-X--X-X--
MD: XXXXXXX--XX
20
27
28
Mihailescu Ion
Eftodi Victoria -Beatrice
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXXX--XX-X
R: --XXX-X--XX
P: -XX-XXX-XXX
MD: XX-X--X-X-X
21
26
48
Tinco Sorin
Singereanu Sofia
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX-XX---X--
R: -XXXXXXXXX-
P: -X---XXX---
MD: XXXXXXXX---
22
25
43
Sacara Alexandru
Dolinta Regina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X-X-XX-XXXX
R: X-X-XXXXX-X
P: -----X--X-X
MD: X---XX-XX-X
22
25
52
Tomasevici Cosmin
Diaconita Adina
  Imperia,
  Drochia
Zaporojan Daniela
Zaporojan Iulian 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--XXX-XXXX
R: -XXX-XX-XXX
P: -X-X-----X-
MD: ---XXX-XXX-
22
25
9
Buruana Calin
Strimbanu Arina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--------
R: XX--X-X-XXX
P: XX-XXXXXX-X
MD: XXXX--XXX-X
22
25
21
Gori Bogdan
Palade Lavinia
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ---X-------
R: XX-XX--X-XX
P: XX----X-XXX
MD: 11  XXXXXXXXXXX
22
25
23
Ieremciuc Vlad
Ieremciuc Laura
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXX-XXX-X-
R: -X-XXXXXX--
P: -XXXXX-X-XX
MD: --XX-X-----
27
24
29
Misicov Camili
Svac Alexandra
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -XXX---XX-X
R: --XX-XXXXXX
P: X--XX--XX--
MD: X--X---X-XX
28
20
40
Prospit Vlad
Iavorschi Olivia
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margarita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--X-X-X---
R: XX-------X-
P: XX-XXX--XX-
MD: -XXX--XXX--
28
20
34
Novic Renat
Ciobanu Adelina
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--X-------
R: -X-XX--XXXX
P: X-XXX---X--
MD: XXX-X-X--X-
30
18
6
Braghis Bogdan
Porumb Dariana
  Codreanca,
  Chisinau
Simion Carolina
Gligor Margareta 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X----XX----
R: --X---XXX--
P: --XX---XXX-
MD: --XXX--XXX-
31
17
30
Moraru Alexei
Cazacu Maria
  Nika-dance,
  Chisinau
Oxana Bondari
Alexandra Sandu 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----XX-XXX
R: -XXX-XXXXX-
P: X--X--X----
MD: ----------X
31
17
2
Berzan Anastasia
Gaina Denisa
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XXX-X------
R: XX--XX----X
P: --X-X--XX-X
MD: -X----X---X
31
17
15
Cunup Denis
Litra Emilia
  Fenix,
  Balti
Cresciuc Gheorghi
Cresciuc Elena 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ---XXXX--XX
R: XX--------X
P: ----XX--X-X
MD: ----X-XX-X-
34
16
45
Secrieru Laurentiu
Apostol Mirela
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: X--XX-XX-X-
R: X---XXX---X
P: XX----X--XX
MD: -----------
35
14
39
Porombac Denis
Gherman Bianca
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu
Bejan Pavel 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X-------X-
R: XX-X----XX-
P: X---XXX--XX
MD: X----------
36
13
1
Arnaut Alexandra
Grisan Nicoleta
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ----X---X-X
R: ---XXXX-X--
P: -X----X---X
MD: ------X---X
37
12
41
Roscov Marius
Oriol Rada
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -X------X--
R: -----------
P: -XX--XXX-XX
MD: -----X---XX
37
12
22
Grec Nina
Stoian Svetlana
  Tandem Dancesport Club,
  Chisinau
Negru Xenia
Golban Anastasia 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: XX----XX---
R: X-X--XX----
P: X-X----X---
MD: -------X---
39
10
12
Cebanu Alex
Aryku Sofia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: ------X-X--
R: XX---------
P: ------X----
MD: ----XXX--XX
39
10
17
Dermenji Nicolae
Macarenco Rebeca
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X------X-
R: -X------X--
P: -X-X---XX--
MD: X-------X--
41
7
10
Buteaev Dimitrii
Ropot Lavinia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: ----X-----X
P: --X--X---X-
MD: ----X----X-
41
7
7
Bumbu Adriana
Budistean Alexa
  CODREANCA,
  Cainari
Timofte Cristina
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --------X-X
R: ----X--X--X
P: -----------
MD: X---------X
43
4
19
Farima Andreea
Bobrov Catalina
  Codreanca,
  Chisinau
Gogu Victoria
Graur Irina 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--XX----
R: -----------
P: -----------
MD: --------X--
44
3
47
Sucner Natan
Sucner Bianca
  Tandem,
  Chisinau
Cudreacova Margaita
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: --X--------
R: -----------
P: -----------
MD: -----X--X--
44
3
16
Danuta Andrei
Selezniov Anastasia
  CODREANCA,
  Cainari
Timofte Cristina
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----X-----
P: -----------
MD: ----XX-----
46
2
8
Bumbu Andrei
Budesteanu Daniela
  CODREANCA,
  Cainari
Timofte Cristina
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----------
P: ----X------
MD: --------X--
47
1
54
Botnaru Alexandru
Vasilachi Sofia
  Codreanca,
  Chisinau
Cojocar
Molnic  
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----------
P: -----------
MD: ------X----
48
0
53
Rusu Victor
Ucrainciuc Alina
  Gloria,
  Chisinau
Tverdohleb Dorina
Pirnau Petru 
Танец
Итог
ABCDEFGHJKL
D: -----------
R: -----------
P: -----------
MD: -----------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018