КУБОК ПОДМОСКОВЬЯ - 2018
16-18 ноября 2018 г., Люберцы (Московская область), МФК "Триумф"

1. Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
2. Дети-2 Е класс, Европейская программа
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
3. Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
4. Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1\4 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
5. Дети-1 Е класс, Европейская программа
1\2 финала
(14)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
6. Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
7. Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
       
8. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
       
9. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
10. Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1\2 финала
(10)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
11. Юниоры-1 E класс, Европейская программа
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
12. Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(10)

Заходы
Итоги тура
финал
(8)

Заходы 
      
13. Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
финал
(2)

Заходы
Итоги тура
       
14. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1\4 финала
(21)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
15. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
16. Дети-1, Европейская программа
1\2 финала
(10)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
17. Дети-1, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(11)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
18. Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1\4 финала
(22)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
19. Дети-2 D класс, Европейская программа
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
20. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
21. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
22. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
23. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
24. Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1\2 финала
(11)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
25. Юниоры-1 D класс, Европейская программа
1\2 финала
(11)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
26. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(10)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
27. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1\4 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
28. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
29. Дети-2, Европейская программа
1\4 финала
(18)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
30. Дети-2, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(18)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
31. Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
1\4 финала
(18)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
32. Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(19)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
33. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
1\2 финала
(11)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
34. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
     
35. Юниоры-2, Европейская программа
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
36. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(26)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
37. Юниоры-1, Европейская программа
1\4 финала
(21)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
38. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(21)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
     
39. Взрослые, Европейская программа
1\2 финала
(9)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
40. Взрослые, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
41. Молодежь, Европейская программа
1\2 финала
(11)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
42. Молодежь, Латиноамериканская программа
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
      
43. Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1\4 финала
(23)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
44. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1\4 финала
(18)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
     
45. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
1\4 финала
(22)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
46. Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
1\4 финала
(21)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
     
47. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(28)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(14)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
48. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(22)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
49. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
1\8 финала
(39)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(25)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
    
50. RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
1\8 финала
(37)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
    
51. ПР Молодежь-2, Двоеборье
1\16 финала
(81)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(48)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
   
52. ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1\16 финала
(47)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(36)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
   
53. ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1\16 финала
(97)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(49)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(25)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
   
54. ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1\8 финала
(39)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
    
55. ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1\16 финала
(73)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(49)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(25)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
   
56. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(18)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
57. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1\4 финала
(29)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(15)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
58. RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1\4 финала
(20)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
59. RS Дети 2+1, Европейская программа
1\4 финала
(21)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
60. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1\8 финала
(47)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
    
61. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
1\8 финала
(35)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(24)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(12)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура
    
62. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
1\32 финала
(114)

Заходы
Итоги тура
1\16 финала
(81)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(48)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(26)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы 
  
63. ВС Юниоры-1, Европейская программа
1\4 финала
(26)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(6)

Заходы
Итоги тура
     
64. ВС Юниоры-2, Европейская программа
1\16 финала
(61)

Заходы
Итоги тура
1\8 финала
(36)

Заходы
Итоги тура
1\4 финала
(25)

Заходы
Итоги тура
1\2 финала
(13)

Заходы
Итоги тура
финал
(7)

Заходы
Итоги тура