ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
18-20 января 2019 г., С.-ПЕТЕРБУРГ, СК "NOVA ARENA"

1. Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
2. Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
        
3. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
        
4. Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
        
5. Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
        
6. Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
        
7. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
        
8. Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
        
9. Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
        
10. Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
        
11. Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
        
12. Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
        
13. Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
        
14. Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
15. Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
16. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
17. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
18. Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
19. Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
20. Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
        
21. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
        
22. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
        
23. Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь B класс, Европейская программа
        
24. Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые B класс, Европейская программа
        
25. Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Европейская программа
        
26. Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Европейская программа
        
27. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
28. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
        
29. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, Европейская программа
        
30. Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
        
31. Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
        
32. Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
        
33. Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
        
34. Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
        
35. Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
        
36. Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
        
37. Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
        
38. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
        
39. Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
        
40. Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
        
41. Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
        
42. Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
        
43. Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
        
44. Юниоры-2 B класс, Европейская программа
        
45. Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
        
46. Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
        
47. Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа